Наши изделия:
Ворота
Городские заказы
Двери
Другие изделия
Заборы
Калитки
Камины
Козырьки
Мебель
Навесы
Новые изделия
Ограды ритуальные
Ограждения
Перила
Решетки
Ставни
Эскизы
Дизайн заказы
Варианты окраски
Кованые элементы
форум

форум ООО Триумф форум ООО Триумф
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Описание: Односкатные козырьки – козырьки, примыкающие непосредственно или опирающиеся одной несущей стороной на основное здание.
lobkov62 Администратор
Post Id


Member








Односкатные козырьки – козырьки, примыкающие непосредственно или опирающиеся одной несущей стороной на основное здание. Они просты в изготовлении и монтаже, но при этом прочны и конструктивно несложные. Такие односкатные козырьки хорошо подойдут для угловой компоновки. Это позволит осадкам сходить по козырьку в противоположную сторону от основного прохода к двери. Плюс их еще и в отсутствии сложных элементов, которые могут потребовать кучу времени для своего выполнения. Стоимость полностью зависит от выбранных материалов. Такую конструкцию взяли на вооружение и для изготовления навесов для автомобилей, которые не будут отнимать полезную площадь участка. А всю благодаря отсутствию дополнительных опор. Односкатные козырьки характеризуются простой конструкцией и небольшим весом. Они могут выполняться подвесным или опорным способами. Каркас такого изделия изготавливается из дерева или металлических уголков. Покрытие, для объединения композиции, лучше взять такое же, как на крыше. Это придаст всему строению целостность. С первого взгляда можно будет оценить красоту и изящество нового козырька у своего дома.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« козырьки »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.



 

 



ограждения лестниц :: заборы металлические :: решетки на окна :: заборы кованые :: ограды ритуальные :: заборы сварные :: козырьки :: кованые козырьки :: блог