Наши изделия:
Ворота
Городские заказы
Двери
Другие изделия
Заборы
Калитки
Камины
Козырьки
Мебель
Навесы
Новые изделия
Ограды ритуальные
Ограждения
Перила
Решетки
Ставни
Эскизы
Дизайн заказы
Варианты окраски
Кованые элементы
форум

форум ООО Триумф форум ООО Триумф
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Описание: Козырьки выполняют не только практическую функцию, защищая ступеньки и дверь от солнца, дождей и снега, но и эстетическую, украшая экстерьер сооружения.
lobkov62 Администратор
Post Id


Member








Вход в дом – это первое, на что падает взгляд гостей. И красивое оформление навеса над входом, подчеркивая красоту дома, говорит о хорошем вкусе владельца. В основе любого козырька чаще всего используется стальной профиль. А варианты покрытия могут быть разными. Все зависит от вкуса заказчика. В наше время существует огромное количество всевозможных козырьков. Металлические козырьки хороши тем, что они сверхпрочны и долговечны. Если здание расположено на узкой улице или поблизости много высоких деревьев, в этом случае подойдут стеклянные козырьки, обладающие высокой светопропускающей способностью. Преимуществами поликарбонатных козырьков является долговечность, легкость и устойчивость к механическим повреждениям. Также это один из самых дешевых вариантов. Помимо жилых домов козырьки можно увидеть на детских и спортивных площадках, в аэропортах, на вокзалах, в торговых павильонах и во многих других местах. Козырьки выполняют не только практическую функцию, защищая ступеньки и дверь от солнца, дождей и снега, но и эстетическую, украшая экстерьер сооружения.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« козырьки »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.



 

 



ограждения лестниц :: заборы металлические :: решетки на окна :: заборы кованые :: ограды ритуальные :: заборы сварные :: козырьки :: кованые козырьки :: блог