Наши изделия:
Ворота
Городские заказы
Двери
Другие изделия
Заборы
Калитки
Камины
Козырьки
Мебель
Навесы
Новые изделия
Ограды ритуальные
Ограждения
Перила
Решетки
Ставни
Эскизы
Дизайн заказы
Варианты окраски
Кованые элементы
форум

форум ООО Триумф форум ООО Триумф
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Описание: Если при изготовлении таких изделий используют профнастил, то укладка его будет происходить уже после установки основы козырька.
lobkov62 Администратор
Post Id


Member








Козырьки над входом – весьма важный элемент. Заказывая их, надо удостовериться, что из множества вариантов вы выберете именно тот, который долгое время будет служить надежным укрытием. Если при изготовлении таких изделий используют профнастил, то укладка его будет происходить уже после установки основы козырька. Этот материал достаточно удобен для монтажа, а в дальнейшем не требует особого ухода, надежен. Однако, если упадет что-то тяжелое, тогда козырьки над входом могут получить повреждения. И даже если взять материал потолще, то это не гарантирует избавления от такого рода проблем. Козырьки над входом могут также быть покрыты листовым железом. В этом случае речь идет о сварных козырьках. Их можно приобрести в готовом виде. Они довольно надежны, прочны. Единственное, что необходимо – эти козырьки над входом требуют покраски во избежание коррозии. Оцинковочный лист в данном случае тоже может быть применим в качестве кровельного материала. Его удобно монтировать, не требуется дополнительного ухода. Но такие козырьки над входом могут подвергаться деформации, быть шумными во время дождя. Как говориться, на вкус и цвет товарища нет. Поэтому изучайте варианты, и выбирайте именно те, которые пришлись Вам по душе.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« козырьки »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.



 

 



ограждения лестниц :: заборы металлические :: решетки на окна :: заборы кованые :: ограды ритуальные :: заборы сварные :: козырьки :: кованые козырьки :: блог