Наши изделия:
Ворота
Городские заказы
Двери
Другие изделия
Заборы
Калитки
Камины
Козырьки
Мебель
Навесы
Новые изделия
Ограды ритуальные
Ограждения
Перила
Решетки
Ставни
Эскизы
Дизайн заказы
Варианты окраски
Кованые элементы
форум

форум ООО Триумф форум ООО Триумф
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Описание: Нельзя сказать, что козырек – это главный атрибут оформления экстерьера дома, но его роль все же не так мала, как кажется.
lobkov62 Администратор
Post Id


Member








Нельзя сказать, что козырек – это главный атрибут оформления экстерьера дома, но его роль все же не так мала, как кажется. В погоне за главным, мы забываем о мелочах, или отодвигаем их на последнюю позицию. Но если вы хотите, чтобы дом с улицы выглядел красиво, аккуратно, стильно и характеризовал вас как отличного хозяина, необходимо установить козырек над входом. Его отсутствие будет портить общее впечатление, загородных коттедж поблекнет на фоне рядом стоящих особняков и станет ничем не примечательным домишкой. Позаботьтесь о лице своего жилища и не забудьте заказать козырек над входом. Он должен вписываться в общую концепцию дома и прилегающей территории, подчиняться общему стилю. СК Триумф лидер на рынке в этой области. Наши специалисты помогут вам подобрать наилучший вариант оформления, узор и форму. Мы можем предложить массу эскизов и вариантов, из которых вы выберете понравившийся. Мы любим создавать красоту для вас и рады предложить свои услуги по приемлемым ценам.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« козырьки »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.



 

 



ограждения лестниц :: заборы металлические :: решетки на окна :: заборы кованые :: ограды ритуальные :: заборы сварные :: козырьки :: кованые козырьки :: блог